Острие Острие
общеизвестно, что тексты на Си отличают многоуровневая структурированость и невозможность для понимания кем-либо, кроме автора
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
14:50
73
Земляк Земляк 1 месяц назад #
А тексты на С++ порой не понимает и сам автор?
uepusto uepusto 1 месяц назад #
в более общем виде «легче написать, чем понять» chetki
Земляк Земляк 1 месяц назад #
У людей известных это называют вдохновением…
А когда меня спрашивают:«Как ты это починил?», пожимаю плечами и говорю:«Да хуй его знает, с похмелья был...»
Енот Енот 1 месяц назад #
Шапко надо смотреть.
Там список заинклюженных файлов.
uepusto uepusto 1 месяц назад #
красное? jokingly
Енот Енот 1 месяц назад #
Это как редактор настроишь.

Изображение
uepusto uepusto 1 месяц назад #
ну я ващета не про это smile
но если про это, то давным-давно мне написали программульку, которая лет через пять перестала меня устраивать; я метнулся к афтару, а он сказал, что давно забыл язык, потому что перешел на что-другое.
вот тут и пришлось начать постигать основы sorryи набираться мудрых цытат
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.