Острие Острие
Меня всегда прикалывают заголовки новостей на МэйлРу.
Эксперт рассказал...
Специалист объяснил...
Причём эти эксперты и специалисты соревнуются между собой за звание "Капитан Очевидность"
Сегодня "Кадровый эксперт" выдал:
«Вот имея эти три весла, ваша лодка будет всегда плыть»
Блядь, где третью руку взять?
-5
-3
-1
+34
+1
+3
+5
15:51
108
kol4dan kol4dan 1 месяц назад #
Возьми с собой однорукого лодочника.
Земляк Земляк 1 месяц назад #
А если взять нормального, а потом одну руку отпилить/отрезать/отрубить?
Так пойдёт?
kol4dan kol4dan 1 месяц назад #
Лишний труд.
Енот Енот 1 месяц назад # +2
Тут Остапа понесло
Показал он всем весло
Да не просто показал,
А к чему-то привязал.
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Ну а после помахал
Тем, к чему он привязал
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 1 месяц назад #
Это ж иносказательно, а вот какие три правила я так и не понял.
uvd303 uvd303 1 месяц назад # +2
У рулевого ещё весло. Он незаметно лодку разбирает на ходу и пизженные доски в китай продаёт, а всем говорит, что гребцы-иноагенты не туда гребут
Земляк Земляк 1 месяц назад #
И не туда, и неритмично… yes3
Звездёныш Звездёныш 30 дней назад #
всё весьма логично. галерный гребет. кормчий сзади пИздит галерного по башке веслом.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.