Острие Острие
У соседа машина с надписью
«Везу молоко из Крыма»
Прогуглил: в Крыму 75000 коров и полтора миллиона жителей. Корова есть у каждого 50 жителя.
Чувак гоняет в Крым, тайком дойт коров, пока тамошние местные бабки дрыхнут, пиздит молоко уже и пижженое молоко везёт в Москву.
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
17:22
137
Енот Енот 1 месяц назад #
Правильно надо писать «тайком дойч коров».
Йа-йа, млеко-яйки.
kol4dan kol4dan 1 месяц назад #
А почем литр молока?
Енот Енот 1 месяц назад #
Чтобы прямо молока — не знаю.
А в коробках молоко в среднем 95р.
То есть одно ойро.
kol4dan kol4dan 1 месяц назад #
Практически как в Германии. А на периферии? Или лучше Земляка спросить?
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Лучше не спрашивать laugh
kol4dan kol4dan 1 месяц назад #
Ладно. А то он в юанях назовет, а у меня гугл сломался.
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Ищи того, кто лудит, паяет, гуглы починяет…
uepusto uepusto 1 месяц назад #
это просто попытка прикрытия от молочной мафии, которая душит местных переработчиков и прямых поставщиков вроде карлуши. дальше золотого кольца он не ездит don-t_mention
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 1 месяц назад #
Интересно, а коровы знают, чей Крым?
Енот Енот 1 месяц назад #
Вот коровы как раз знают.
А ты и я — нет.
Стас Стас 1 месяц назад #
не дорабатывают, при той же численности населения у нас в 4 раза выше поголовье, хотя надо понимать под что у них земля, я б виноградом все заполнил
Енот Енот 1 месяц назад #
Не умеют у нас ни пищевой виноград ни вино.
Стас Стас 1 месяц назад #
Сейчас то первые лица страны взялись за это дело, поэтому дело пойдет у нас, почему у с? потому тчо в европе уже каой год сильнейший спад в употреблении вина. У нас новый свет (третий рим)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.