$олнцеликий думает, что в результате ядерной войны на Земле выживут только жандармы и тараканы. -5 -3 -1 +20 +1 +3 +5 23.05.2026 22:13 98 неблагонадёжный Нищеброд 4 комментария Енот 1 месяц назад # +4 Можно предположить, как одичавшие дорогие россияне будут жарить на вертеле выползающих их бункера дражайших россиян. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.© Звездёныш 1 месяц назад # тю. не два субъекта, а один. жандармы-тараканы Янина 1 месяц назад # Позитивный он, однако. Сценарий может по- ходу кривнуть не в ту дверь Звездёныш 1 месяц назад # и остануцца одни Киркоровы!
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.©