Острие Острие
$олнцеликий думает, что в результате ядерной войны на Земле выживут только жандармы и тараканы.
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
22:13
98
Енот Енот 1 месяц назад # +4
Можно предположить, как одичавшие дорогие россияне будут жарить на вертеле выползающих их бункера дражайших россиян.
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе.©
Звездёныш Звездёныш 1 месяц назад #
тю. не два субъекта, а один. жандармы-тараканы
Янина Янина 1 месяц назад #
Позитивный он, однако. Сценарий может по- ходу кривнуть не в ту дверь
Звездёныш Звездёныш 1 месяц назад #
и остануцца одни Киркоровы!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.