Острие Острие
– Привет, Серёга, как поживаешь?
– Привет, Дима! От меня Светка ушла...
– Так купи пару бутылок водки и утопи свое горе!
– Не выйдет.
– А что так, денег нет?
– He, деньги есть, горя нет!
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
16:20
63
Звездёныш Звездёныш 1 месяц назад #
жопа есть, а слова нет
Янина Янина 1 месяц назад #
Бухнуть от счастья тоже повод
Земляк Земляк 1 месяц назад #
Может, Сирожа на ЗОЖе? glass
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.