Острие Острие
— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, дочка, это же наша мама в Телеграме…
-5
-3
-1
+37
+1
+3
+5
20:29
77
uepusto uepusto 1 месяц назад #
а что такое телеграм? coolio
Ангел-А Ангел-А 1 месяц назад #
Добровольная тюрьма.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.