Острие Острие
Пока посмеёмся, а там посмотрим: "Интернет россиянам нужно выдавать порционно за хорошее поведение, считает философ Дугин.
По его мнению, только так люди в стране могут не терять собственную идентичность и жить реальной жизнью.
Дугин заявил, что давать доступ к сети лучше всего зимой, когда большая часть людей много сидит дома. Весной и летом интернет вообще лучше вырубать, так как это поможет россиянам больше времени проводить в живом общении и наслаждаться погодой."
-5
-3
-1
+15
+1
+3
+5
15:16
71
Звездёныш Звездёныш 30 дней назад #
… а на Пасху гнать всех на крестный ход
Янина Янина 30 дней назад #
В плохую погоду россияне будут размножаться, как бы возвращаться к истокам. А летом на поле с сером и молотом
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.