Острие Острие
Захожу на почту. Очередь — человек тридцать, каждый стоит у окна минут 7-10. Жду уже полчаса, обслужили только трёх человек. Передо мной стоит дед лет семидесяти пяти. Внезапно он оборачивается и говорит: — Когда я сюда пришел, я был твоего возраста!
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
07:52
108
uepusto uepusto 30 дней назад #
фсмысле еще есть ресурс начать новую жызнь? coolio
Земляк Земляк 30 дней назад #
Не торопи, дай старую закончить! laugh
uepusto uepusto 30 дней назад #
ясно — кассирши испугался don-t_mention
Земляк Земляк 29 дней назад #
Той, которая в Перекрёстке с посылками пропадает?
uepusto uepusto 29 дней назад #
вот уже и призрак оперы…
Hauuus Hauuus 29 дней назад # +1
Приезжают корреспонденты в заброшенный аул, находят там старца с длинной, седой бородой и спрашивают его:
— Вы, наверное, не курите?
— Да по пачке в день уходит!
— Тогда, наверное, не пьёте?
— Да я не просыхаю!
— А как у вас с женщинами?
— Постоянно и регулярно!
— Да как вы дожили до таких лет???
— До каких? Мне 39!!!
Земляк Земляк 29 дней назад #
Прикольный баян! high-five
kol4dan kol4dan 29 дней назад #
Где он все это (курево, алкоголь, женщин) в заброшенном ауле берет?
Енот Енот 29 дней назад #
Ты удивишься, сколько курева и алкоголя в аулах.
Женщины… кому и кобыла женщина.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.