Захожу на почту. Очередь — человек тридцать, каждый стоит у окна минут 7-10. Жду уже полчаса, обслужили только трёх человек. Передо мной стоит дед лет семидесяти пяти. Внезапно он оборачивается и говорит: — Когда я сюда пришел, я был твоего возраста!
— Вы, наверное, не курите?
— Да по пачке в день уходит!
— Тогда, наверное, не пьёте?
— Да я не просыхаю!
— А как у вас с женщинами?
— Постоянно и регулярно!
— Да как вы дожили до таких лет???
— До каких? Мне 39!!!
Женщины… кому и кобыла женщина.