Отправлял посылку. Приложения "Почта России" у меня нет, поэтому нужно что-то в бланке подписать. Ручка, закреплённая на стойке, писать отказывается. Обращаюсь к оператору, корпулентной даме лет пятидесяти:
-Позвольте Вашу ручку?
Она мне, этак игриво:
-Может, и сердечко попросите?
-Позвольте Вашу ручку?
Она мне, этак игриво:
-Может, и сердечко попросите?
Через почту отправлял…
Через Озон отправлял…
Не, через Пятёрку не отправлял!
и когда-нибудь приносит посылку;
один раз принесла не ту — ушла обратно, вернулась и увела еще одну кассиршу.
Очереди в это время безропотно ждали.
А еще и в «сбербанке» есть — но там в действии не видал — тока шкафы стоят.