Острие Острие
Отправлял посылку. Приложения "Почта России" у меня нет, поэтому нужно что-то в бланке подписать. Ручка, закреплённая на стойке, писать отказывается. Обращаюсь к оператору, корпулентной даме лет пятидесяти:
-Позвольте Вашу ручку?
Она мне, этак игриво:
-Может, и сердечко попросите?
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
07:52
97
uepusto uepusto 29 дней назад #
если снова захочется острых ощущений — отправь посылку из Перекрестка или Пятерочки jokingly
Земляк Земляк 28 дней назад #
А у них есть такая услуга?
Через почту отправлял…
Через Озон отправлял…
Не, через Пятёрку не отправлял! ups
uepusto uepusto 28 дней назад #
в Перекрестке несколько раз наблюдал — кассирша уходит куда-то в катакомбы
и когда-нибудь приносит посылку;
один раз принесла не ту — ушла обратно, вернулась и увела еще одну кассиршу.
Очереди в это время безропотно ждали.
А еще и в «сбербанке» есть — но там в действии не видал — тока шкафы стоят.
Земляк Земляк 27 дней назад #
В пятёрочке видел, что посылки получали, но чтобы отправляли-не в курске unknown
Янина Янина 28 дней назад #
Просьбы к дамам должны быть недвумысленными: " дайте авторучку, пжлста", т.к.у таких дам очень богатая фантазия, жизнь унылая и скучная на работе, зарплата плачевная

Земляк Земляк 28 дней назад #
Спасибо! Сейчас уж точно буду знать, как к «Дамам» обращаться! russian
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.