Инородная часть — это ноги))
Сидели бы люди всю жизнь на одном месте, прикованные корнями, и руками бы не могли дотянуться до окружающих. Мирная жизнь! Одни осадки для всех, одни пожары, ну и бобры в качестве судей))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Сидели бы люди всю жизнь на одном месте, прикованные корнями, и руками бы не могли дотянуться до окружающих. Мирная жизнь! Одни осадки для всех, одни пожары, ну и бобры в качестве судей))