Острие Острие
Для нас мозг это инородное тело. Он не нужен организму.
© профессор Савельев
-5
-3
-1
+16
+1
+3
+5
09:09
68
Виктор К Виктор К 11 дней назад #
Профессор ли?
Акти Акти 10 дней назад #
да. есть занятные лекции на ютубе.
Eugene1956 Eugene1956 11 дней назад #
Профессор имел в виду российского гражданина, телезрителя.
Ангел-А Ангел-А 11 дней назад #
Инородная часть — это ноги))
Сидели бы люди всю жизнь на одном месте, прикованные корнями, и руками бы не могли дотянуться до окружающих. Мирная жизнь! Одни осадки для всех, одни пожары, ну и бобры в качестве судей))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.