Острие Острие
В России начали сажать деревья
-5
-3
-1
+23
+1
+3
+5
08:04
71
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 26 дней назад #
Японские изверги «отряда 731» подопытных людей называли «брёвнами». Я даже не удивлюсь если властьюнародсвойимеющие рептилоиды начнут подданных называть подопытной биомассой.
Земляк Земляк 26 дней назад # +1
Кстати, спасибо, что Моримуру посоветовал. Я и до этого японцев не особо любил…
Земляк Земляк 26 дней назад # +2
Берёзка молодец, заранее в Германию уехала!
Акти Акти 26 дней назад #
вырубают деревья в скверах и дворах, и даже кусты.((
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.