В России начали сажать деревья
- 4 комментария
неблагонадёжный Нищеброд
26 дней назад
#
Японские изверги «отряда 731» подопытных людей называли «брёвнами». Я даже не удивлюсь если властьюнародсвойимеющие рептилоиды начнут подданных называть подопытной биомассой.
Земляк
26 дней назад
#
+1
Кстати, спасибо, что Моримуру посоветовал. Я и до этого японцев не особо любил…
Земляк
26 дней назад
#
+2
Берёзка молодец, заранее в Германию уехала!
Акти
26 дней назад
#
вырубают деревья в скверах и дворах, и даже кусты.((