А ничего, что кулич - это дохристианский символ хуя... Не оскорбляет ?!?!? -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 28.05.2026 08:29 72 неблагонадёжный Нищеброд 1 комментарий неблагонадёжный Нищеброд 28 дней назад # +1