Острие Острие
Зато булочки с маком будут. "Россия ограничит ввоз томатов, огурцов, перцев, зеленых культур и клубники из Армении с 30 мая, сообщили в Россельхознадзоре
"Решение принято в связи с участившимися случаями нарушений при поставках армянской плодоовощной продукции в Россию и в целях обеспечения фитосанитарного благополучия. Сложившаяся ситуация представляет угрозу фитосанитарному состоянию территории страны", — отметили в ведомстве."
-5
-3
-1
+17
+1
+3
+5
14:31
67
uepusto uepusto 28 дней назад #
а мак откуда?
uvd303 uvd303 28 дней назад #
А друзья талибы?
Зенк Т Зенк Т 28 дней назад #
Тогда уж и собственно армяней нужно прекратить поставлять в Россию.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.