Острие Острие
Шаман признан иноагентом за фит с иноагентами. Также на него наложен штраф за отсутствие маркировок на иноагентах за каждого отдельно.
-5
-3
-1
+25
+1
+3
+5
15:14
98
Земляк Земляк 15 дней назад # +2
Говорят, что фотки из телефона Мизулиной chetki
uvd303 uvd303 15 дней назад # +2
Говорят, видео из ее телефона переделали, будто бы он озеро лижет
Земляк Земляк 15 дней назад #
Говорят, что не так всё было. Там просто совпало. Один мужик захотел понырять и амфоры поискать в Малом Море, близ Ольхона. Решили не оцеплять весь Байкал, больно озеро большое, а просто визит не афишировать. И тут вдруг Славка на лёд выперся. Он увидел сквозь лёд (он на Байкале прозрачный) знакомую задницу, даже в гидрокостюме узнал, сразу на четыре мосла и лизать…
Мужик так амфору и не нашёл, не добрались греки до Сибири. А щук ловить руками не получилось… В итоге те, кто готовил мужику поездку, сами на СВО поехали, а Дронову скоро народного дадут.
uvd303 uvd303 14 дней назад #
Ага. Так бы он под лёд полез. От такой мысли он бы сразу свой чемодан использовал б по назначению
Земляк Земляк 14 дней назад #
Голова у него слабовата, чтобы лёд пробивать. laugh
Doc Doc 15 дней назад # +1
Последний кадр, с точкой лазерного прицела на лбу, подтверждает Ваши факты.
Изображение
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 15 дней назад #
«Хе, какая отвратительная рожа!»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.