Попалось интересное предложение: Ограничить возраст депутатов. Для мужиков-60 лет, для женщин-55. Чтобы маразматических решений не принимали. А потом, в обязательном порядке, 5 лет на заводе, до пенсии дорабатывать!
3 месяца по 15, далее по убывающей ~ по 5 -5,5 где-то три месяца, потом слетаешь, и можно в принципе опять просится, через месяц где -то. но сядешь на минималку, 15 тЫШ уже не будут платить.
это для работающих
для предпенсов может как то по другому, хотя не должно
в корону — постановление — 15ть первые три месяца, считается что вроде в суперпупердержаве человек находит работу минимум за две недели максимум за месяц
При СССР читал две взаимоисключающие статьи. По первой, утверждалось, что к 60 годам человек выдыхается физически и умственно, посему его надо немедленно на пенсию. Во второй статье утверждалось, что после 60-ти, в р-не 80, за счет опыта, стажа, мозг работает четко, ничем не ограничен, принимает правильные решения… Такие статьи были по поводу работяг и правительства…
на каком это заводе?
на биржу труда нехай становятся
предпенсы кого сократили так делают
это для работающих
для предпенсов может как то по другому, хотя не должно
Где-то до года 2020 примерно ~ 4,5 в мес было
в корону — постановление — 15ть первые три месяца, считается что вроде в суперпупердержаве человек находит работу минимум за две недели максимум за месяц
Двойные стандарты не вчера придуманы…
интересное обоснование
а то что процессы всякие необратимые в мозгу в этом возрасте происходят это вроде пропустили