На экономическом форуме все гадали, почему Набиуллина надела брошку в форме персика… А потом присмотрелись, а это реально жопа. -5 -3 -1 +55 +1 +3 +5 28.05.2026 21:49 64 неблагонадёжный Нищеброд Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии