Острие Острие
Повела учительница детей на экскурсию, на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницы и разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Наверно дядя выпил...
Вдруг встает Вовочка:
- Нет! Дядя ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал, как он кричал "Мальчик! ... твою мать! Не тряси лестницу!!! "
-5
-3
-1
+12
+1
+3
+5
00:31
101
Земляк Земляк 27 дней назад #
А можно, я не буду комментить этот баян?
Бля, уже прокомментировал! rofl
uepusto uepusto 27 дней назад #
может, отнести к конкурентам?
Земляк Земляк 27 дней назад #
С кем ты конкурируешь? wonder
uepusto uepusto 27 дней назад #
ну это в Актин огород было
я тихо шуршу под плинтусом
Земляк Земляк 27 дней назад #
Так у Акти в огороде борщевика не видно, только пальмы и гамак laugh
А про плинтус… Это ты Санаева начитался? glass
uepusto uepusto 27 дней назад #
в огороде борщевик а в золоте акти
с санаевым знаком но с другим;
про сочинителя даже не слыхал, тока про кино
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 27 дней назад #
а чё заминусовали то?

kol4dan kol4dan 27 дней назад #
Ну, как вариант…
Акти Акти 26 дней назад # +1
это любители трясти лестницы — себя узнали laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.