Острие Острие
Рождались раньше сказку сделать былью
Но времена теперь уже не те
Проводим дни в унылой суете
Мы рождены, чтоб заряжать мобильный!
-5
-3
-1
+54
+1
+3
+5
09:29
61
uepusto uepusto 26 дней назад #
логика понятна, но очень длинная — лучше «пялиться»
Земляк Земляк 26 дней назад #
Хорошее! thumbsupБыл подобный вариант, но решил безысходности добавить privetstvuu
«Рожали нас, чтоб сказку сделать былью
А мы читаем анеки в мобильном»
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.