Острие Острие
Рыбов продаёте? - Нет, только показываем. "В России запустят 5G в виде значка на телефоне уже этим летом. В телефоне будет отображаться новый стандарт, но скорость интернета останется той же, поскольку у операторов пока нет оборудования для работы в выделяемом диапазоне 4,63–4,99 ГГц"
-5
-3
-1
+32
+1
+3
+5
10:45
115
Зенк Т Зенк Т 27 дней назад # +1
А чего скромничают? Нужно 6G, 7G значки запускать. Стратегия прорыва!
uvd303 uvd303 27 дней назад # +1
Видео прорыва пока не готово. В импортозамещающих программах не получаецца
Енот Енот 27 дней назад #
С понедельника хожу с 5-джой.

Изображение

Скорость 100мб/с
Стас Стас 27 дней назад #
Ставрополь, в городе уже несколько месяцев полувяленькие 3G, общениея переписка происходит неудобным образом, постоянно переключаешь шми пн -ы. или едешь домой, или заходишь в кафе, где можно подключиться к интернету. в некоторых точках орода дозвониться сложно

Енот Енот 27 дней назад #
Ваш интернет перенаправили москалям.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.