Острие Острие
Когда не смотришься в зеркало. И опять же вопрос, можно нам воблу называть воблой, хотя бы так же, в состоянии а/о ?: "Медведев призвал запад приготовится к падению дронов на территории европейских стран. Также Медведев призвал «европейских мерзавцев, имбецилопобных лидеров ЕС» завалить «хлебала», потому что это пока цветочки: Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно."
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
15:45
91
Енот Енот 14 дней назад #
А вот у нас в к&б не продают такого, что Дмитрий Алкогольевич изволят кушать.
Янина Янина 13 дней назад #
Грибов много курил что-ли? Или обострение?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.