-Девушка, может, перепихнёмся? -Да без проблем! Едем к тебе или ко мне? -Бля, ты такая сложная... Забудь! -5 -3 -1 +3 +1 +3 +5 30.05.2026 08:08 23 Земляк Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии