Острие Острие
Вчера был в гостях у Тани. Надписи в лифте полностью подтвердились.
-5
-3
-1
+19
+1
+3
+5
22:38
74
uepusto uepusto 25 дней назад #
любит таня баянистов jokingly
Земляк Земляк 25 дней назад #
А вот про это в лифте написано не было! tongue
uepusto uepusto 25 дней назад #
у них руки заняты кнопочками западающими
Земляк Земляк 25 дней назад #
Спалёнными зажигалкой?
uepusto uepusto 25 дней назад #
а четвертая, эх, западает ©
Земляк Земляк 25 дней назад #
В четырёхэтажных домах, как правило, лифтов не бывает ups
В оригинале: А последняя, эх, западает...
uepusto uepusto 25 дней назад #
а хз чего мну на четвертой заколодило scratch
а интресно моск работает — фоном в мозжечке сидит «последняя», значит четвертый этаж последний laugh
Земляк Земляк 25 дней назад #
А ещё бывает четвёртый этаж вниз…
И не всегда он последний yes3
uepusto uepusto 25 дней назад #
под землей бывает тока метро, все осальное -фантазии империалистов don-t_mention
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.