Для определения характера нашего народа больше всего подходит слово "Безмятежность". -5 -3 -1 +27 +1 +3 +5 30.05.2026 22:39 75 Земляк 9 комментариев uepusto 27 дней назад # раз местечковое, значит спич про население newostri'я? Земляк 27 дней назад # И про нас тоже uepusto 27 дней назад # +1 я маленькое тихое лесное озеро, безмятежно отражающее проплывающие в небе кучево-дождевые облака Земляк 27 дней назад # В тихих лесных озёрах какой только хуйни не водится, помимо чертей, лягушек и пиявок… uepusto 27 дней назад # черти, они в омутах, а омуты в реках; лягуха если тока по весне сдуру нырнет и больше не вынырнет, а у пиявок там ваще нет кормовой базы, так что остаецца тока хуйня, так куда ж без нее Земляк 27 дней назад # Вот так, с хуйнёй по жизни… Не, не буду рифмовать! Ангел-А 27 дней назад # наверно это от богатого на события опыта… Земляк 27 дней назад # Ну, типа, от ошибок трудных… Бля, где же парадоксов друг? Звездёныш 27 дней назад # патамучта, когда наступает «Мятежность русского народа» — лучше будет, ежели этого состояния никому и никогда не узнать!
Не, не буду рифмовать!
Бля, где же парадоксов друг?