Острие Острие
Для определения характера нашего народа больше всего подходит слово "Безмятежность".
-5
-3
-1
+27
+1
+3
+5
22:39
69
uepusto uepusto 7 дней назад #
раз местечковое, значит спич про население newostri'я?
Земляк Земляк 7 дней назад #
И про нас тоже high-five
uepusto uepusto 7 дней назад # +1
я маленькое тихое лесное озеро, безмятежно отражающее проплывающие в небе кучево-дождевые облака glass
Земляк Земляк 7 дней назад #
В тихих лесных озёрах какой только хуйни не водится, помимо чертей, лягушек и пиявок… laugh
uepusto uepusto 7 дней назад #
черти, они в омутах, а омуты в реках; лягуха если тока по весне сдуру нырнет и больше не вынырнет, а у пиявок там ваще нет кормовой базы, так что остаецца тока хуйня, так куда ж без нее ups

Земляк Земляк 7 дней назад #
Вот так, с хуйнёй по жизни…
Не, не буду рифмовать! laugh
Ангел-А Ангел-А 7 дней назад #
наверно это от богатого на события опыта…
Земляк Земляк 7 дней назад #
Ну, типа, от ошибок трудных…
Бля, где же парадоксов друг?
Звездёныш Звездёныш 6 дней назад #
патамучта, когда наступает «Мятежность русского народа» — лучше будет, ежели этого состояния никому и никогда не узнать!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.