Острие Острие
Однажды Черчилль собирался на радио для выступления перед народом. Заказал такси, приехал, перед зданием радио спрашивает у таксиста, может ли он подождать его полчаса, чтобы поехали обратно. Таксист говорит, что не может подождать, так как сегодня выступает Черчилль и он торопится домой, чтобы послушать его речь. Черчиллю понравилось и он оплачивает проезд намного больше, чем было договорено. Таксист сначала смотрит на эти большие деньги, потом на самого Черчилля и говорит: - Да пошел он на хуй, этот Черчилль, лучше я тебя подожду!
-5
-3
-1
+28
+1
+3
+5
22:41
92
Doc Doc 25 дней назад # +1
Покрохоборю: а как во времена Черчилля в Британии звучала фраза «Да пошел он на хуй»?
Земляк Земляк 25 дней назад #
thumbsupОбожаю, когда у людей включается самоирония! thumbsup
Насчёт фразы… Ты явно знаешь английский лучше, чем автор этого баяна,
можешь сам перевести, а у меня разговорный на уровне «Ту ти ту ту ту» crazy
Земляк Земляк 25 дней назад #
thumbsupОбожаю, когда у людей включается самоирония! thumbsup
Насчёт фразы… Ты явно знаешь английский лучше, чем автор этого баяна,
можешь сам перевести, а у меня разговорный на уровне «Ту ти ту ту ту» crazy
uepusto uepusto 25 дней назад # +1
сейчас была очередь Doc'а этот анек повторно повторять macho
Земляк Земляк 25 дней назад #
В очередь-только сукиным детям!
Eugene1956 Eugene1956 25 дней назад #
У Черчилля не было персонального водителя и охраны?
Земляк Земляк 24 дня назад #
Полагаю, что была, когда он стал премьером.
Звездёныш Звездёныш 24 дня назад # +1
полагаю, что пока он не был премьером, слушать его, тем более, приглашать на радио, уж точно бы никто не стал!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.