Острие Острие
Куда пойдет армянское вино?
Где будет вещать армянское радио?
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
13:51
109
Зенк Т Зенк Т 25 дней назад #
Говорят вина казахских виноделов ничуть не хуже армянских вин, даже похожи очень. Правда немного дороже.
Земляк Земляк 25 дней назад #
Говорят вина казахских виноделов ничуть не хуже

Вина казахских виноделов не доказана, не надо тут пургу гнать! © Касым-Жомарт Кемелевич
Зенк Т Зенк Т 25 дней назад #
А вот и армянское радио).
Земляк Земляк 25 дней назад #
Э, слюшай, абижаешь, да?
Стас Стас 25 дней назад #
Армянские вина в Россиии как-то и не котируются, они в этом и не сильны и коньяки сильно отстали от современной моды. ну не считая Арарат. который принадлежит французам там конечно поменялись допуски и оборудование
Земляк Земляк 25 дней назад #
Никогда не восхищался армянскими коньяками. Если уж покупаю, что редко бывает, то кизлярское что-нибудь. А всё французско-грузинско-армянское, что периодически презентуют заказчики, не пью, а передариваю, такая у меня шиза crazy
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 25 дней назад #
не восхищался армянскими коньяками.

какими восхищаешься?
Стас Стас 24 дня назад #
арарат был неплох всегда. и ной когда-то. Мне даже старый арарт нравился больше, болеее кавказский какой-то. аа новый сильно офранцузился. но тоже хорош, если берешь, то сюрпризов ен будет
Звездёныш Звездёныш 24 дня назад #
не наю нащёт армянских каньяков: это на русских пользователей продукт.
а вот, армянское радио, оно — интернационально: может везде вещать, пока ему вещалку не сломают
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.