Армянские вина в Россиии как-то и не котируются, они в этом и не сильны и коньяки сильно отстали от современной моды. ну не считая Арарат. который принадлежит французам там конечно поменялись допуски и оборудование
Никогда не восхищался армянскими коньяками. Если уж покупаю, что редко бывает, то кизлярское что-нибудь. А всё французско-грузинско-армянское, что периодически презентуют заказчики, не пью, а передариваю, такая у меня шиза
арарат был неплох всегда. и ной когда-то. Мне даже старый арарт нравился больше, болеее кавказский какой-то. аа новый сильно офранцузился. но тоже хорош, если берешь, то сюрпризов ен будет
не наю нащёт армянских каньяков: это на русских пользователей продукт.
а вот, армянское радио, оно — интернационально: может везде вещать, пока ему вещалку не сломают
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Вина казахских виноделов не доказана, не надо тут пургу гнать! © Касым-Жомарт Кемелевич
какими восхищаешься?
а вот, армянское радио, оно — интернационально: может везде вещать, пока ему вещалку не сломают