- Изя, я тебя умоляю, шо это ты такое слушаешь?!
- Это рэп – еврейская народная музыка.
- Решил таки красиво пошутить? Думаешь я не знаю, шо рэп придумали негры?
- Послушай, Додик – вот ты нанимаешь девок, они поют-стараются, ты только под шумок вставляешь словечки и при этом считаешься солистом и лидером группы... И таки скажи честно, ты правда веришь, шо такую гениальную шнягу могли придумать какие-то там ниггеры?
- Это рэп – еврейская народная музыка.
- Решил таки красиво пошутить? Думаешь я не знаю, шо рэп придумали негры?
- Послушай, Додик – вот ты нанимаешь девок, они поют-стараются, ты только под шумок вставляешь словечки и при этом считаешься солистом и лидером группы... И таки скажи честно, ты правда веришь, шо такую гениальную шнягу могли придумать какие-то там ниггеры?
- 7 комментариев
uepusto
23 дня назад
#
фсмысле проект ВИАгра гражданина Украины Меладзе — это заговор сионистов?
Земляк
22 дня назад
#
Всегда было интересно, что ты такое куришь?
uepusto
22 дня назад
#
только природные натуральные продукты
Земляк
21 день назад
#
Отсыпешь?
uepusto
21 день назад
#
смотри, напросишься
Земляк
21 день назад
#
Что, зажал?
uepusto
21 день назад
#
наеборот, угрожаю