Острие Острие
- Изя, я тебя умоляю, шо это ты такое слушаешь?!
- Это рэп – еврейская народная музыка.
- Решил таки красиво пошутить? Думаешь я не знаю, шо рэп придумали негры?
- Послушай, Додик – вот ты нанимаешь девок, они поют-стараются, ты только под шумок вставляешь словечки и при этом считаешься солистом и лидером группы... И таки скажи честно, ты правда веришь, шо такую гениальную шнягу могли придумать какие-то там ниггеры?
-5
-3
-1
+30
+1
+3
+5
05:46
89
uepusto uepusto 23 дня назад #
фсмысле проект ВИАгра гражданина Украины Меладзе — это заговор сионистов?
Земляк Земляк 22 дня назад #
Всегда было интересно, что ты такое куришь? wonder
uepusto uepusto 22 дня назад #
только природные натуральные продукты ups
Земляк Земляк 21 день назад #
Отсыпешь? pioner
uepusto uepusto 21 день назад #
смотри, напросишься laugh
Земляк Земляк 21 день назад #
Что, зажал?
uepusto uepusto 21 день назад #
наеборот, угрожаю laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.