Моя машина белого цвета. Во дворе моё место под березой. С нее на машину летит что-то липкое. Так же во дворе тополя. Обильно летает пух. Сегодня моя машинка "белая и пушистая"
- 4 комментария
Виталий Гупаленко
20 дней назад
#
Тополь на светлом круто желтизной красит.
Ангел-А
20 дней назад
#
Самое липкое и блестящее — это клён).
Виталий Гупаленко
20 дней назад
#
А след от семенных скорлупок тополя хрен чем отмоешь. Так вот!
Стас
19 дней назад
#
ставрополь, еще пух ен проклюнулся, холода стоят, буквально сеголдян потеплело и то не более 20 градусов, а 31-го мая в Адыгее снег, с горах снег, даже в Сочи, Красная поляна