Острие Острие
Моя машина белого цвета. Во дворе моё место под березой. С нее на машину летит что-то липкое. Так же во дворе тополя. Обильно летает пух. Сегодня моя машинка "белая и пушистая"
-5
-3
-1
+29
+1
+3
+5
15:12
83
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
Тополь на светлом круто желтизной красит.
Ангел-А Ангел-А 20 дней назад #
Самое липкое и блестящее — это клён).
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
А след от семенных скорлупок тополя хрен чем отмоешь. Так вот!
Стас Стас 19 дней назад #
ставрополь, еще пух ен проклюнулся, холода стоят, буквально сеголдян потеплело и то не более 20 градусов, а 31-го мая в Адыгее снег, с горах снег, даже в Сочи, Красная поляна
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.