Все пророчат войну с Европой в 2030м году. И какого тянуть до 36-го??
Самым эффективным считаю климатических оружие. Странные пожары, землетрясения, наводнения куда интересней. Люди резко переключаться на решение невоенных проблем. И главное — поди найди виновного в этом разгуле стихий)).
Неужели это там говорили? А куда пулять будем, в каку сторону? Начальник наты призывал вчера ребят не ходить на войну, там, говорит, ранить могут или даже убить, не хотят они воевать, испугались ядерки
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
Самым эффективным считаю климатических оружие. Странные пожары, землетрясения, наводнения куда интересней. Люди резко переключаться на решение невоенных проблем. И главное — поди найди виновного в этом разгуле стихий)).