Острие Острие
Как же меня достали эти круглосуточные магазины!
Из-за них к симпатичной соседке за солью вечерком не зайти.
-5
-3
-1
+39
+1
+3
+5
05:15
74
Зенк Т Зенк Т 21 день назад #
Строительные магазины по ночам не работают. За перфоратором зайди.
Земляк Земляк 20 дней назад #
Строительные магазины сейчас тоже работают круглосуточно yes3
А перфоратор ночью-плохая идея! Ну, или мои соседи ошибаются! rofl
Зенк Т Зенк Т 20 дней назад #
Изначально идея была зайти вечером к соседке). Ешь без соли.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.