Как же меня достали эти круглосуточные магазины! Из-за них к симпатичной соседке за солью вечерком не зайти. -5 -3 -1 +39 +1 +3 +5 04.06.2026 05:15 57 Земляк 3 комментария Зенк Т 7 дней назад # Строительные магазины по ночам не работают. За перфоратором зайди. Земляк 7 дней назад # Строительные магазины сейчас тоже работают круглосуточно А перфоратор ночью-плохая идея! Ну, или мои соседи ошибаются! Зенк Т 6 дней назад # Изначально идея была зайти вечером к соседке). Ешь без соли.
А перфоратор ночью-плохая идея! Ну, или мои соседи ошибаются!