Острие Острие
– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?
– Читал.
– А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?!
-5
-3
-1
+40
+1
+3
+5
22:00
67
Енот Енот 20 дней назад #
Я читал Достоевского.
Братьев Карамазовых от корки до корки.
И не помню вообще о чём там.
Doc Doc 20 дней назад #
Помнится в охоте за книгами мне удалось подписаться на 17 томник Достоевского. Я его честно прочитал. После чего пришел к выводу, что он психически больной чел и читать его не стоит.
Янина Янина 20 дней назад #
Я тоже не читала, только «преступление и наказание » по школьной программе и осталось тоже впечатление, что он того… Но кто же признается? Он скрепа
uepusto uepusto 20 дней назад #
реальное ощущение обволакивающего липкого тумана — это надо уметь так написать thumbsup
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.