– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского? – Читал. – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! -5 -3 -1 +40 +1 +3 +5 04.06.2026 22:00 67 неблагонадёжный Нищеброд 4 комментария Енот 20 дней назад # Я читал Достоевского. Братьев Карамазовых от корки до корки. И не помню вообще о чём там. Doc 20 дней назад # Помнится в охоте за книгами мне удалось подписаться на 17 томник Достоевского. Я его честно прочитал. После чего пришел к выводу, что он психически больной чел и читать его не стоит. Янина 20 дней назад # Я тоже не читала, только «преступление и наказание » по школьной программе и осталось тоже впечатление, что он того… Но кто же признается? Он скрепа uepusto 20 дней назад # реальное ощущение обволакивающего липкого тумана — это надо уметь так написать
Братьев Карамазовых от корки до корки.
И не помню вообще о чём там.