На 216314
Кстати, о запахах. У меня повышенная чувствильность к неприятным запахам. В этом, мать его, четырёхзвёздночном отеле, а именно в номере 424, в санузле не работает вентилляция и, заодно, гидрозатвор в душевой кабине. Соответственно, запах в туалете тот ещё. Я всегда плотно закрываю туда дверь, проветриваю, по возможности, номер. Но! У меня в комнате открывается только дверь на балкон, и ближе к вечеру комары ломятся толпами. Это преамбула.
А вот амбула-это умные горничные, которые постоянно оставляют после уборки дверь в санузел не просто открытой, а настежь распахнутой, дважды за неделю закрывали и балконную дверь, которая была открыта на проветривание. И они добиваются своего, когда я прихожу с работы, запах в санузле и в комнате одинаков!
Кстати, о запахах. У меня повышенная чувствильность к неприятным запахам. В этом, мать его, четырёхзвёздночном отеле, а именно в номере 424, в санузле не работает вентилляция и, заодно, гидрозатвор в душевой кабине. Соответственно, запах в туалете тот ещё. Я всегда плотно закрываю туда дверь, проветриваю, по возможности, номер. Но! У меня в комнате открывается только дверь на балкон, и ближе к вечеру комары ломятся толпами. Это преамбула.
А вот амбула-это умные горничные, которые постоянно оставляют после уборки дверь в санузел не просто открытой, а настежь распахнутой, дважды за неделю закрывали и балконную дверь, которая была открыта на проветривание. И они добиваются своего, когда я прихожу с работы, запах в санузле и в комнате одинаков!
Независимо от стоимости номера.
совсем избаловался персонал — помню в питере в гостинице москва на меня делали стойку при каждом проходе через вестибюль, а это иинимум четыре раза в день
А вот двадцать лет назад всё было неоднозначно, в зависимости от региона. В Смоленске или Воронеже тебе только что дверь не вышибали, с предложением услуг, а в Майкопе, где я завис почти на месяц в 2007 году, чтобы девочку заказать, пришлось почти квест пройти!
или там нет автоматически включающейся вытяжки?
хотя конечно, если электричество в номере работает только при вставленной карте, то на время отсутствия включить не получится
я этой зимой купил очередной смеситель взамен сгнившего, а он стал гасить колонку, чего отродясь не бывало — насчет возврата, ясен пень, уперлись — предложили отрегулировать колонку
Был у меня эпизод трудовой деятельности, когда я семь лет в ЦЦР (Цехе Централизованного Ремонта) обеспечивал население электроэнергией