Острие Острие
На 216314
Кстати, о запахах. У меня повышенная чувствильность к неприятным запахам. В этом, мать его, четырёхзвёздночном отеле, а именно в номере 424, в санузле не работает вентилляция и, заодно, гидрозатвор в душевой кабине. Соответственно, запах в туалете тот ещё. Я всегда плотно закрываю туда дверь, проветриваю, по возможности, номер. Но! У меня в комнате открывается только дверь на балкон, и ближе к вечеру комары ломятся толпами. Это преамбула.
А вот амбула-это умные горничные, которые постоянно оставляют после уборки дверь в санузел не просто открытой, а настежь распахнутой, дважды за неделю закрывали и балконную дверь, которая была открыта на проветривание. И они добиваются своего, когда я прихожу с работы, запах в санузле и в комнате одинаков!
-5
-3
-1
+20
+1
+3
+5
21:21
79
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 21 день назад #
Да, с ебанутыми не совладать, да и терпеть сил нету, вы там временно, а вот как с соседями по площадке?
Енот Енот 21 день назад #
Почти во всех российских гостинках такое.
Независимо от стоимости номера.
Земляк Земляк 21 день назад #
С канализацией проблемы-это да. А вот горничные во многих гостиницах бывают вполне адекватными laugh
uepusto uepusto 21 день назад #
в хабаровске вечером ходила и предлагала девочек
Земляк Земляк 21 день назад #
Те времена давно прошли…
uepusto uepusto 21 день назад #
не рассматривают в качестве перспективного клиента? coolio
совсем избаловался персонал — помню в питере в гостинице москва на меня делали стойку при каждом проходе через вестибюль, а это иинимум четыре раза в день
Земляк Земляк 21 день назад #
Сейчас нет такого засилья путан в гостиницах, всё через Инет делается.
А вот двадцать лет назад всё было неоднозначно, в зависимости от региона. В Смоленске или Воронеже тебе только что дверь не вышибали, с предложением услуг, а в Майкопе, где я завис почти на месяц в 2007 году, чтобы девочку заказать, пришлось почти квест пройти! laugh
uepusto uepusto 21 день назад #
а починить вентилятор в санузле?
или там нет автоматически включающейся вытяжки?
хотя конечно, если электричество в номере работает только при вставленной карте, то на время отсутствия включить не получится scratch
Земляк Земляк 21 день назад #
Однажды мне в гостинице на полном серьёзе предлагали починить смеситель в душевой кабине laugh
uepusto uepusto 21 день назад #
ну а че — все знают, что приехал наладчик laugh
я этой зимой купил очередной смеситель взамен сгнившего, а он стал гасить колонку, чего отродясь не бывало — насчет возврата, ясен пень, уперлись — предложили отрегулировать колонку devil
Земляк Земляк 21 день назад #
Я вообще не люблю эту газификацию. Понимаю, что дешевле, но зачем сжигать мой кислород?
uepusto uepusto 21 день назад #
ага! а ТЭЦ снабжающая таких гринписек горячей водой, работает не на газе, а на солнечных панелях laugh
Земляк Земляк 21 день назад #
ТЭЦ работает отчасти на таких, как я laugh
Был у меня эпизод трудовой деятельности, когда я семь лет в ЦЦР (Цехе Централизованного Ремонта) обеспечивал население электроэнергией think
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.