Острие Острие
- всё что выше 1% погрешности-ложно! Вроде так твой преподаватель по метрологии говорил. Почему ты работаешь на Лукойле, где всё в цифрах и 5-6% минимум?
- насрать всем потому что! Даже хозучёт нам скидывают сверху из финотдела. Потому что итоговый отчёт должен понравится совету директоров.
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
09:54
53
uepusto uepusto 21 день назад #
разделение труда называецца jokingly
Колыван Колыван 21 день назад #
И все довольны
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.