Острие Острие
Ты стоишь на правильном пути. Но ты стоишь, а надо идти.
-5
-3
-1
+38
+1
+3
+5
10:12
56
Земляк Земляк 21 день назад #
Бывает, что стоишь
На правильном пути
Но хули тут стоять?
Ведь нужно же идти!
Колыван Колыван 21 день назад #
Я то свой спиздил из Случайных, а твои строки вообще не гуглится
Самиздат?
Земляк Земляк 21 день назад #
Экспромт.
Колыван Колыван 21 день назад #
Нельзя прятать это тут)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.