Острие Острие
Захожу я в свой подъезд и подхожу к лифту. А лифт уже едет, и ждёт его девушка... Ну как "девушка" - примерно тех сортов, что в этих ваших интернетах зовутся "amazing fuckable teen": годиков примерно восемнадцати, туго натянутый сиськами шифоновенький топик и шикарные длинные ноги, прикрытые длинной же, но совершенно невесомой и прозрачной юбкой. Леди не нашего подъезда - к кому-то в гости ехала.
Оглядела она меня - а я после смены.
Представьте: стоит мужик. Телосложение - котлетическое. Рыло - небритое, злое. И на неё, цацу, пялится. Так, будто она не цаца, а пёс насрал.
Лифт открывает двери, и тут девушка делает первую ошибку - говорит: "мужчина, я с вами не поеду..."
Как я мог отреагировать? правильно, единственно возможным образом: говорю "да и хуй с тобой", и прямо впираюсь в лифт. Потому что мне прямо сейчас хочется домой, в прохладный душ, к тарелке ризотто и стакану Scottish Collie. А на душевные страдания этой леди я срал.
Тут девушка делает вторую ошибку: решив, что снова ждать лифта ей неохота, она таки впирается за мной в кабину. Но так как она ссыт, держится от меня подальше. А к двери лифта поближе...
Я жму кнопку своего этажа.
Двери закрываются, прихватив воздушную юбку девушки - пониже того места, где хвост растёт.
Лифт едет, и в две секунды срывает юбочку с бедной девочки.
И тут девушка совершает третью и последнюю ошибку: она бьёт по кнопке "СТОП".
Почему последнюю? потому что дальнейшее я ошибкой назвать не могу.
Осознав, что она стоит перед грязным мужиком с голой пиздой (а трусов на ней не было!), девушка рефлекторно хватается за топик и сильным рывком обрывает бретельки, прикрывая промежность и демонстрируя мне свои шикарные сисечки.
Ну и какая же это ошибка? это просто подарок судьбы какой-то!..
А ошибку совершил я. Единственную. Когда девушка, поскуливая, елозила жопкой по полу лифта, пытаясь прикрыться остатками юбки, мне следовало достать мобило и снимать. А я как дурак долбил по кнопке "ВЫЗОВ"
-5
-3
-1
+26
+1
+3
+5
10:20
113
uepusto uepusto 21 день назад #
котлета киевская или морковная?
(про барнаульскую с целым яйцом внутри не спрашиваю)
Колыван Колыван 21 день назад #
Киевская!
Я знаю четыре варианта киевской котлеты, а ты сколько?
uepusto uepusto 21 день назад #
я предпочитаю четвероногих
Колыван Колыван 21 день назад #
Ответ не получился), поясните пожалуйста
uepusto uepusto 21 день назад #
киевские котлеты из двуногих, так что глубоко не вникал
Колыван Колыван 21 день назад #
Уважаемый уепусто, вы сейчас вообще уводите далеко…
uepusto uepusto 21 день назад #
просто я сразу аргументированно обьяснил свою неосведомленность по части рецептур куриных котлет privetstvuu
Земляк Земляк 21 день назад #
Ахуенна! thumbsupthumbsup
Колыван Колыван 21 день назад #
Это мой анекдот 18 года
Земляк Земляк 21 день назад #
Красава! drink
Колыван Колыван 21 день назад #
Дружище, ты не хотел бы писать не каменты, а в кучу? Я имею ввиду стихи…
Земляк Земляк 21 день назад #
Меня за эти стишки столько мордой по столу возили, что теперь стараюсь в Кучу кидать только то, что считаю достойным. crazy
Колыван Колыван 21 день назад #
Пусть только попробуют!!! Я их сразу в Избранное заверну, не сцать, дружище)
Колыван Колыван 21 день назад #
То что не гуглится это у нас теперь имеет право попасть в Избранное

когда-то
СГМ: в Избранное попадает то, что не гуглится и на усмотрение любого модератора!
Земляк Земляк 21 день назад #
Кстати, в Избе нет ни одного моего анека, А ведь «Конь педальный» даже моим дочкам показался охуенным, а они у меня не по анекдотной части.
Колыван Колыван 21 день назад #
Нуу, кодекс обратной силы не имеет, но тут другой случай.
прямо- раньше надо было думать!
Кампреме ву?
Земляк Земляк 21 день назад #
Видишь ли, мне похуй то, что не монетизируется laugh
Колыван Колыван 21 день назад #
Вот ты сейчас прямо в точку попал!
Енот содержит этот сайт за свой счёт 12 лет проплачен домен ещё на 5.
Земляк Земляк 21 день назад #
Я ему намекал, что готов финансово поучаствовать, но он сделал вид, что не понял laugh
Колыван Колыван 21 день назад #
Вот ты со своим работодателем столь же смелый?
Земляк Земляк 21 день назад #
Во всяком случае, со своим работодателем я на ты yes3
Колыван Колыван 20 дней назад #
Жди от него подставу
Земляк Земляк 20 дней назад #
Уже 20 лет жду.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 21 день назад # +1
Она чё без сумочки была? Не поверю. кошелёк, мобильник в руках носит?

сумкой можно было прикрыться
Колыван Колыван 21 день назад #
Она была с порт монетом Формата а шесть на жопе он висел и видать застрял в канавке
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 21 день назад #
как смешно а главное как остро и свежо!
Колыван Колыван 21 день назад #
Люсьен, это твой анекдот)))
Земляк Земляк 21 день назад #
Блин, а ведь и впрямь! Девушка без сумочки-гопница какая-то, у которой всё барахло по карманам рассовано. laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.