Острие Острие
Говорят, сотворение мира
Состоялось отнюдь не эфирно
Ведь вначале была пустота
Не Вселенная, а хуета...
А потом появился вдруг Бог!
Ну не знаю, вот как же он смог?
И создал тогда Бог первый атом
Он решил, что так будет пиздато
Только атому стало вдруг скучно
Охуел он, если научно
И решил: Ну, начну расширяться
Хоть найдётся, с кем поебаться
Либидо и эго прорыв!
А вы всё: Большой Взрыв, Большой Взрыв)))
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
17:05
158
Колыван Колыван 21 день назад #
Не гуглится, на моё усмотрение добавил!
Земляк Земляк 21 день назад #
Если интересно моё мнение, то анекам с рейтингом меньше сотни в Избе делать нехуй laugh
Колыван Колыван 21 день назад #
Это было ранее.
Я обойдусь без этих формулировок))
Хочешь, через час у этого анекдота будет рейтинг 300? И тебе этого не надо, ну или я кину тебе пять тысяч рейтинга? Или пятьсот? Или пятьсот тысяч? Размер не проблема.
Земляк Земляк 21 день назад #
Ты дурак? Или, я дурак, собирающий фантики?
Колыван Колыван 21 день назад #
Ниже глянь и ответь
Колыван Колыван 21 день назад #
У нас ооочень мало контента, который не гуглится.
Земляк Земляк 21 день назад #
Но это же не повод мусор в избу тащить? Его из избы выметают, как правило.
Колыван Колыван 21 день назад #
Ты решил оспорить мнение модератора?
Земляк Земляк 21 день назад #
Бля, боюсь, боюсь, боюсь!
Прям немедленно сольюсь! laugh
Колыван Колыван 21 день назад #
Выкинули из Избы тебя.
зачем было пиздеть громко?
Земляк Земляк 21 день назад #
А ничо, что я сам категорию поменял? tongue
Колыван Колыван 20 дней назад #
Ты тайный администратор?
Не узнал сразу вашество
Земляк Земляк 20 дней назад #
Выбор одной из трёх категорий доступен каждому юзеру.
Колыван Колыван 20 дней назад #
О как!? Не знал). Добавь снова в избранное?
Земляк Земляк 20 дней назад #
Повторю для тупых и админов:
Одной из ТРЁХ категорий laugh
Колыван Колыван 20 дней назад #
Сорри… почему ты в спам добавил?
Земляк Земляк 20 дней назад #
Кого добавил? wonder
Колыван Колыван 20 дней назад #
Анекдот свой
Земляк Земляк 20 дней назад #
Даже не знал, что можно анек в спам добавить. Знаю, что можно удалить, но и этого стараюсь не делать, кроме тех случаев, когда явную хуйню сморозил, а никто комментарий написать не успел. Что написано пером…
Колыван Колыван 20 дней назад #
Это был креатив же? А ты сделал капипасту, у нас тут как спам расценивается)
Земляк Земляк 20 дней назад #
Расценивается кем?
А категорию креатив не ставлю уже давно, все идеи анекдотов были придуманы ещё до древних египтян
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 20 дней назад #
у меня две
Земляк Земляк 20 дней назад #
Две категории?
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 20 дней назад #
да
Земляк Земляк 20 дней назад #
Когда постишь анек, можешь выбрать:
Креатив
CTRL+C CTRL+V
Местечковые
Какой из этих категорий у тебя нет?
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 19 дней назад #
А чё за категория — контр с и контрл в?
Земляк Земляк 19 дней назад #
Копипаста. Как сказал один придурок, спам. Я туда сейчас всё пуляю.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 19 дней назад #
Аа
Колыван Колыван 19 дней назад #
У меня четыре
Земляк Земляк 19 дней назад #
Так тыж админ, у тебя и штаны красные. и «Ку» при встрече делать положено laugh
Колыван Колыван 19 дней назад #
Только СГМу.
Колыван Колыван 19 дней назад #
Изображение
У меня четыре
Земляк Земляк 21 день назад #
Кстати, у меня есть пара креативов, которые я придерживаю. Просто жалко, не оценят. eyes
Колыван Колыван 21 день назад #
Я оцениваю не предвзято
Колыван Колыван 21 день назад #
Добавляй…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.