Острие Острие
— Приедете к нам с внуком — я покажу ему свою коллекцию советских марок.
— Есть проблема…
— Какая?
— Сначала тебе придется ему объяснять, что такое марки.
— Ну, объясню…
— Затем — что такое "советские".
— Не вопрос…
— А потом — зачем все это надо собирать.
-5
-3
-1
+72
+1
+3
+5
21:40
56
Земляк Земляк 19 дней назад #
Как по мне, это лучшее, что здесь было за последний месяц! Не могу поставит 100500, просто жму лапу! high-five
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.