Острие Острие
Неуважаемый Звездёныш!
Отвечу сразу на два Ваших сообщения, в Местечковых, потому что не все читают комментарии.
Во первых, обращение на Вы используют на этом сайте либо эстетствующие декадентки, типа Даши Дубровской, либо, недалёкие, вроде Липы и, порой, непохмелённый Виталий. Но Вы первый начали)))
Во вторых, мне похуй на товарища майора, который, якобы, взял меня на заметку, курирующего его полковника, и всех, кто стоит над ними. Я родился и живу в этой стране, не собираюсь уезжать, хотя, предложения были неоднократно. Поэтому, считаю себя вправе стебаться над теми, кто по недоразумению оказался сейчас у власти, и над тем, что они творят. Не выхожу на Байкал, не лижу лёд, не ору, "Я русский!", а просто работаю свою работу. И надеюсь, что делаю свою страну чуть лучше.
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
18:12
407
Звездёныш Звездёныш 20 дней назад #
1) китикет предпалагает, что к не очень знакомым персанажам, особенно с тонкой душевной организацыей, желательна на Вы

2)во-вторых, «похуй» может оказаться достаточна больно
во-вторых с половиной, дак работай(-те) мля, чё орать-то?! я не запрещаю
во-вторых с тремя четвертями, тем, кто сейчас у власти, им абсалютно похуй, савершенно не больно и, по понятным причинам, не будет никагда… по этим же причинам, сделать эту страну чуть лучше не удастся, но этот сайт для таких целей и не создавался
Сикушка Сикушка 20 дней назад #
.
Звездёныш Звездёныш 20 дней назад #
3) в третьих, я так и не понял, о чём этот высер анекдот, но, в целом, общественность ос3я ни то что не осуждает, а даже поддерживает срачи. Ибо СРАЧ, как говаривал великий и прогрессивный Альберт Эйнштейн, является самой тканью ос3я
Енот Енот 20 дней назад # +2
Добрый вечер, Звездёныш!
Неужели мы так критично в опасности?
Звездёныш Звездёныш 20 дней назад #
та откуда мне знать, моего коллегу закрыли за пост 2024 года. я ничему не удивляюсь. и всем того же советую!
Енот Енот 20 дней назад #
Мне хрен знает сколько раз претензии выдвигали, но как-то выкручивался.
Спасибо, буду знать!
Стас Стас 19 дней назад #
электрика одного из Челябинска закрыли по тем же причинам, поэтому шутить и высказываться нужно аккуратней. да его многие кто ны мыле был знают
Липа Липа 19 дней назад #
Видимо, без меры. Зачатки протеста были ещё до событий.
Стас Стас 19 дней назад #
да ппц, ну ты ж помнишь Димона -электрика.
Липа Липа 18 дней назад #
Не удивительно. Но жаль. Как человека, просто жаль. Глупо.
Земляк Земляк 20 дней назад #
Этот высер, как Вы изволили высказаться, отнюдь не для срача. Это о том, что можно любить свою страну, не смотря на то, какие дебилы сейчас у власти. Если Вы этого не поняли, мне жаль.
Енот Енот 20 дней назад # +3
Земляк, у власти вовсе не дебилы.
И они всё чётко делают.
Только благополучие России и наше благополучие в их планы никак не входит.
Земляк Земляк 19 дней назад #
Какое слово первым на ум пришло… Дебилов там нет, иначе они не были бы там.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
Интересно, «Вы», тоже непохмелённые?
Земляк Земляк 19 дней назад #
Редко похмеляюсь, потому что повода нет. А тебя упомянул не со зла, извини, братан! high-five
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Да нормально, ничего личного.
Земляк Земляк 19 дней назад #
И, надеюсь, ничего лишнего drink
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Да Боже упаси, конечно нет!
Звездёныш Звездёныш 19 дней назад #
а вот по отношению к власти — это уже было оскорбление. и их заест ровно так же, как тебя задела фраза «дурак из заграницы». лично меня бы задело.

первое. не суди и не судим будешь.
второе. некомпетентных людей полным-полно не только во власти, но и на всех уровнях. и на производстве, и в сфере обслуживания, и в управлении. кто в этом виноват — вопрос. многие из некомпетентных куда старше ЕГЭ. советская система образования, видимо, была не столь совершенна, как многие по ней сейчас ностальгируют.
третье. кто управляет этим управляемым хаосом? возможно, что и никто. никто не заинтересован, вот только сделать уже ничего нельзя. либо всем пох#й. либо и то, и другое.
Земляк Земляк 19 дней назад #
Ну вот, начал по человечески говорить laugh
Только, видишь ли, власти похуй на такие «Оскорбления», у них другие задачи. Ни ты, ни я эту галеру не расшатаем.
Насчёт судить-да Будда упаси, всего лишь мнение.
Про некомпетентность-соглашусь, принцип Питера работает.
А вот про управляемость хаоса можно поспорить chetki
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 20 дней назад #
У меня это в привычке, независимо от принятого или нет алкоголя, часто подмывает называть вас по имени и отчеству, но здесь это не принято, пусть я буду непохмелённым, в чём вы ошибаетесь.
Стас Стас 19 дней назад #
)) ВОт взяли опять тебя подъебнули. популдярная ты личность -Виталий
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Ну и ладно, надо же кого-то. Но вот откуда это неопохмелённый, обидно.
Стас Стас 19 дней назад #
)) действительно. когда такое было?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
И не говорите, не помню я такого!
Стас Стас 19 дней назад #
Они одного не понимают, что похмеляются только алкоголики, а мы можем просто выпить, когда нам захочется, в любое время когда в кайф
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Правы.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
А по честному, я не знаю что такое похмелье.
Стас Стас 19 дней назад #
чуть выше написал, ни разу еще в жизни не нуждался, если выпил лишнего, то утром точно не полезет-это факт.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
У меня было отвращение к водке, но со временем прошло.
Стас Стас 19 дней назад #
у меня нет отвращения, но я ее несколько лет не пью, за редким исключением, ну скажем так раз, может два в год на определенном мероприятии, а так виноградные напитки любим
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
А я всё подряд, но водки в молодости перепил, а спирт нормально заходил. Синтетика не шла и не идёт.
Земляк Земляк 19 дней назад #
Точно, льём минералку!
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Вот это не моё, фруктовое.
Земляк Земляк 19 дней назад #
Фруктовое в УАЗ? wonder
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Если в холодильник УАЗки то фруктовое и молочное.
Земляк Земляк 19 дней назад #
У тебя в УАЗке есть холодильник? wonder
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Да, ставлю летом в долгие поездки.
Земляк Земляк 19 дней назад #
А как запитываешь?
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Инвертор и ещё один аккумулятор паралелю.
Земляк Земляк 19 дней назад #
thumbsup
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
А то!
Липа Липа 19 дней назад #
А себя Вы бы как охарактеризовали, хамящее хамло, неуважающее людей? Помнится уже была попытка вылить ведро помоев на окружающих, гордо представляясь: «А я — Павел».
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 19 дней назад #
Яковлевич!
Липа Липа 18 дней назад #
Добрый Вам вечер, Гупаленко. Ничтожество, которое не может позволить себе такую роскошь, как заглавное «Вы».
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 18 дней назад #
И Вам доброго!
Липа Липа 18 дней назад #
Виталий, Вы же с металлом дружите, верно? Мне нужно из металлических уголков прямого угла сделать острые углы и тупые, как Вы считаете, получится?
Виктор К Виктор К 18 дней назад #
А можно подробнее? Что есть в наличии и что требуется.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 18 дней назад #
Да, какой размер уголка? Для 75-го уже хороший пресс нужен, а 20-ый и молотком можно, правда увесистый молоток. Опять же зависит от толщины полки, да и тип, прокат или просто штамповка.
Липа Липа 17 дней назад #
Штамповка, не в том понимании уголка, как принято, а скорее из жести. Сечение не более 0,8. Решено не делать.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 17 дней назад #
Каркас укрепить? Так прикручивайте и не парьтесь, оно своё возьмёт
Зенк Т Зенк Т 18 дней назад #
На охоту собрались, или на рыбалку?
Липа Липа 17 дней назад #
Тренажер, аркан набрасывать.) Если добровольно никто замуж не берёт, придется на лассо отлавливать.)
Зенк Т Зенк Т 17 дней назад #
Даже жутко стало.)
Липа Липа 17 дней назад #
Грядки расположены по рядам, а тропинка наискосок. Из-за этого концы грядок прямой угол меняют на острый и тупой. Подумавала над коробами для грядок, но решено не делать, животным неудобно будет бегать.

Изображение
Земляк Земляк 19 дней назад #
Как пожелаете, сударыня, пусть будет хамящее хамло privetstvuu
Липа Липа 18 дней назад #
The мляк Паша.
Земляк Земляк 18 дней назад #
Липа, ты даже не поймёшь, почему я сейчас ржу! rofl
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.