Неуважаемый Звездёныш!
Отвечу сразу на два Ваших сообщения, в Местечковых, потому что не все читают комментарии.
Во первых, обращение на Вы используют на этом сайте либо эстетствующие декадентки, типа Даши Дубровской, либо, недалёкие, вроде Липы и, порой, непохмелённый Виталий. Но Вы первый начали)))
Во вторых, мне похуй на товарища майора, который, якобы, взял меня на заметку, курирующего его полковника, и всех, кто стоит над ними. Я родился и живу в этой стране, не собираюсь уезжать, хотя, предложения были неоднократно. Поэтому, считаю себя вправе стебаться над теми, кто по недоразумению оказался сейчас у власти, и над тем, что они творят. Не выхожу на Байкал, не лижу лёд, не ору, "Я русский!", а просто работаю свою работу. И надеюсь, что делаю свою страну чуть лучше.
Отвечу сразу на два Ваших сообщения, в Местечковых, потому что не все читают комментарии.
Во первых, обращение на Вы используют на этом сайте либо эстетствующие декадентки, типа Даши Дубровской, либо, недалёкие, вроде Липы и, порой, непохмелённый Виталий. Но Вы первый начали)))
Во вторых, мне похуй на товарища майора, который, якобы, взял меня на заметку, курирующего его полковника, и всех, кто стоит над ними. Я родился и живу в этой стране, не собираюсь уезжать, хотя, предложения были неоднократно. Поэтому, считаю себя вправе стебаться над теми, кто по недоразумению оказался сейчас у власти, и над тем, что они творят. Не выхожу на Байкал, не лижу лёд, не ору, "Я русский!", а просто работаю свою работу. И надеюсь, что делаю свою страну чуть лучше.
2)во-вторых, «похуй» может оказаться достаточна больно
во-вторых с половиной, дак работай(-те) мля, чё орать-то?! я не запрещаю
во-вторых с тремя четвертями, тем, кто сейчас у власти, им абсалютно похуй, савершенно не больно и, по понятным причинам, не будет никагда… по этим же причинам, сделать эту страну чуть лучше не удастся, но этот сайт для таких целей и не создавался
высеранекдот, но, в целом, общественность ос3я ни то что не осуждает, а даже поддерживает срачи. Ибо СРАЧ, как говаривал великий и прогрессивный Альберт Эйнштейн, является самой тканью ос3яНеужели мы так критично в опасности?
Спасибо, буду знать!
И они всё чётко делают.
Только благополучие России и наше благополучие в их планы никак не входит.
первое. не суди и не судим будешь.
второе. некомпетентных людей полным-полно не только во власти, но и на всех уровнях. и на производстве, и в сфере обслуживания, и в управлении. кто в этом виноват — вопрос. многие из некомпетентных куда старше ЕГЭ. советская система образования, видимо, была не столь совершенна, как многие по ней сейчас ностальгируют.
третье. кто управляет этим управляемым хаосом? возможно, что и никто. никто не заинтересован, вот только сделать уже ничего нельзя. либо всем пох#й. либо и то, и другое.
Только, видишь ли, власти похуй на такие «Оскорбления», у них другие задачи. Ни ты, ни я эту галеру не расшатаем.
Насчёт судить-да Будда упаси, всего лишь мнение.
Про некомпетентность-соглашусь, принцип Питера работает.
А вот про управляемость хаоса можно поспорить