Критическим мышлением кто жутко обделён,
Готов в труху стереть тех, кто попросту умён.
Не надо быть наивным —скажу вам без прикрас—
Будь бдителен, товарищ — "Чужие среди нас"!!!
(см. "Чужие среди нас" в комменте)
Готов в труху стереть тех, кто попросту умён.
Не надо быть наивным —скажу вам без прикрас—
Будь бдителен, товарищ — "Чужие среди нас"!!!
(см. "Чужие среди нас" в комменте)
- 9 комментариев
неблагонадёжный Нищеброд
20 дней назад
#
Земляк
20 дней назад
#
+1
У мну не открывается
неблагонадёжный Нищеброд
20 дней назад
#
Тогда заходи в Телеграм на канал «Хорошие лекции» (там это дублируется).
Земляк
20 дней назад
#
У меня на телефоне ВПН отвалился
неблагонадёжный Нищеброд
20 дней назад
#
«Телеграфируй» на адрес @Mihalych64 — я тебе ссылки на пару проверенных VPNа пришлю.
Акти
20 дней назад
#
у меня два отвалились (
Земляк
20 дней назад
#
Ну, так то тоже минус два. Paper и Hidemy. Outline на компе пока работает…
неблагонадёжный Нищеброд
20 дней назад
#
Попробуй www.speedtop.io
Земляк
20 дней назад
#
Сцылко на ВПН не открывается при выключенном ВПН