— Доктор, раз мой недуг, как Вы сказали, на ранней стадии, можно же ведь вылечить?
— Можно. А зачем? Денег же у вас на лечение всё равно нихуя нет. Следующий!
— Можно. А зачем? Денег же у вас на лечение всё равно нихуя нет. Следующий!
Звездёныш
17 дней назад
#
Земляк
17 дней назад
#