Острие Острие
— Доктор, раз мой недуг, как Вы сказали, на ранней стадии, можно же ведь вылечить?
— Можно. А зачем? Денег же у вас на лечение всё равно нихуя нет. Следующий!
-5
-3
-1
+35
+1
+3
+5
15:09
53
Звездёныш Звездёныш 17 дней назад #
доктор Максим Соколов. «Можно, а зачем»
Земляк Земляк 17 дней назад #
АвтоВАЗ-не для нас!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.