Мне, мастеру кип 1,8! И я всегда знал, куда его отнести. Половина главному метрологу, половина в отдел снабжения. И мой цех купался в новом оборудовании. Я делал заявку в ОГМетр, мне её согласовали и в белом доме реализовали
Знаешь как у нас появилась бутылка реахим? Сейчас расскажу. У нас в цеху был грузовик свой, зил131 с расходом 110 литров на 100 километров. У него была норма бензина тонна в месяц, но не хватает. Я сказал начцеху что видел на центральном складе гексан химически чистый. Это бензин с октановым числом ноль! Мы взяли на пробу паллет и проверили- зил отлично едет! И наш цех перестал унижаться перед заправкой дайте бензин))
Но придётся подвинуться!