Острие Острие
Ну, и почему ещё никто не додумался указывать цену на заправках за не полный литр? Думаю 0.75 подойдёт..
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
07:54
14
Земляк Земляк 1 час назад #
Начинать нужно с 0,9. И сузить раструбы у пистолетов.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 1 час назад #
ОПТ идёт в килограммах, а розница в литрах
Земляк Земляк 1 час назад #
Помнится, на корабле мне полагалось 3,6 килограмма спирта в месяц laugh
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. 52 минуты назад #
Мне, мастеру кип 1,8! И я всегда знал, куда его отнести. Половина главному метрологу, половина в отдел снабжения. И мой цех купался в новом оборудовании. Я делал заявку в ОГМетр, мне её согласовали и в белом доме реализовали
Земляк Земляк 20 минут назад #
У меня из этих 4 литров отжимали два. Один литр-корабельный, один-на нужды РТС.
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. 45 минут назад #
Носил в белых литровых бутылках реахимис черной пробкой
Земляк Земляк 19 минут назад #
У нас наливали в то, что принесёшь laugh
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. 9 минут назад #
Эх, темнота)) как же понять сколько там?
Земляк Земляк 5 минут назад #
Наш баталер пиздил, до чего мог дотянуться, как и все они, но по честному! laugh
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. 2 минуты назад #
Ты имеешь ввиду старшину первой статьи?
Коробочка Н. П. Коробочка Н. П. 3 минуты назад #
Знаешь как у нас появилась бутылка реахим? Сейчас расскажу. У нас в цеху был грузовик свой, зил131 с расходом 110 литров на 100 километров. У него была норма бензина тонна в месяц, но не хватает. Я сказал начцеху что видел на центральном складе гексан химически чистый. Это бензин с октановым числом ноль! Мы взяли на пробу паллет и проверили- зил отлично едет! И наш цех перестал унижаться перед заправкой дайте бензин))
Земляк Земляк 1 минуту назад #
Не, ну я сам тот ещё пиздун…
Но придётся подвинуться! high-five
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.