Помнишь фильм Экипаж? Там два Боинга на одном движке лететь не смогли и пизданулись. Если бы это был наш ИЛ86, он бы сожрал пепел и долетели нормально. -5 -3 -1 +10 +1 +3 +5 22.06.2026 15:46 17 Колыван Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии