Я приму барбитураты И становится пиздато Если водки выпью я То не страшно нихуя -5 -3 -1 0 +1 +3 +5 22.06.2026 19:55 7 Земляк Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии