Сейчас бы собраться всем вместе и затусить до утра. Помню нам говорили: "Никуда ваши гульки не денутся" Делись, блять, делись!!! -5 -3 -1 +11 +1 +3 +5 22.06.2026 20:12 18 Тупой Гудвин Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии