Острие Острие
- Знаешь место, где можно мало работать и много получать?
- Все знают, его по телику ежедневно показывают. Вопрос только, как туда попасть?
-5
-3
-1
+11
+1
+3
+5
22:24
16
Земляк Земляк 1 час назад #
Стать слугой народа гораздо сложнее, чем быть хозяином страны glass
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.