— Официант, можно нести бред. — Что изволите, про «нам не оставили выбора» или «всё идёт по плану»? -5 -3 -1 +15 +1 +3 +5 23.06.2026 11:33 9 glukonat Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии