Острие Острие
Раз уж Хаус зашёл на сайт...
Хотя для него это, пожалуй, баян.
Приходит мама с сыном к доктору и говорит:
- Доктор! У моего мальчика что-то не то с писей...
Доктор, после осмотра:
- Мамаша! С этого момента называем писю хуем и лечим трипер!
-5
-3
-1
+10
+1
+3
+5
11:58
13
uepusto uepusto 1 час назад #
и чо теперь? карантин на сайте? hospital
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.