Раз уж Хаус зашёл на сайт...
Хотя для него это, пожалуй, баян.
Приходит мама с сыном к доктору и говорит:
- Доктор! У моего мальчика что-то не то с писей...
Доктор, после осмотра:
- Мамаша! С этого момента называем писю хуем и лечим трипер!
Хотя для него это, пожалуй, баян.
Приходит мама с сыном к доктору и говорит:
- Доктор! У моего мальчика что-то не то с писей...
Доктор, после осмотра:
- Мамаша! С этого момента называем писю хуем и лечим трипер!