Острие

До конца. Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают: - А чё не пьешь-то? Он: - Не могу - закодировался. Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает: - А где кодировался-то? Первый отвечает: - Да у нашего кузнеца. Приходит мужик к кузнецу и говорит: - Вот, от пьянства закодироваться хочу. Кузнец ему: - Снимай штаны, становись раком. Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему: - Выпьешь - всей деревне расскажу. Маялся, маялся мужик. Надоело не пить. Через месяцок стоит у забора, подбегает к нему соседский мальчишка: - Дядьку, там кузнец пьяный на лавке лежит задницей кверху! Мужик, потирая руки: - Вот и отлично, пойду раскодируюсь.
12:00