Острие Острие
Гулял как-то Игорь по НН и увидел вывеску острие.ру . Заходит, видит одиноково Илью Осипова и говорит:
- дружище, я рад с тобой познакомиться!
- а я не рад. Зарплаты нет, рекламы нет.
- а давай я продам твой сайт москвичам?
И продал. За 3 миллионов долларов.
-5
-3
-1
0
+1
+3
+5
12:02
10
Земляк Земляк 1 час назад #
И какой леший его в НН занёс? Он же владимирский?
Да и про сумму ты спиздел, дружище! high-five
Колыван Колыван 57 минут назад #
Спорим — нет! Не спиздел. Спроси у любого, хоть Крохобора или Енота.
Земляк Земляк 53 минуты назад #
С Доком поговорить сложно, он на звонки с незнакомых номеров трубку не снимает. А Енот промолчит, он умный.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.