Гулял как-то Игорь по НН и увидел вывеску острие.ру . Заходит, видит одиноково Илью Осипова и говорит:
- дружище, я рад с тобой познакомиться!
- а я не рад. Зарплаты нет, рекламы нет.
- а давай я продам твой сайт москвичам?
И продал. За 3 миллионов долларов.
- дружище, я рад с тобой познакомиться!
- а я не рад. Зарплаты нет, рекламы нет.
- а давай я продам твой сайт москвичам?
И продал. За 3 миллионов долларов.
Да и про сумму ты спиздел, дружище!