Острие

Гулял как-то Игорь по НН и увидел вывеску острие.ру . Заходит, видит одиноково Илью Осипова и говорит: - дружище, я рад с тобой познакомиться! - а я не рад. Зарплаты нет, рекламы нет. - а давай я продам твой сайт москвичам? И продал. За 3 миллионов долларов.
12:02