Задумался: А сколько денег со своей зп и своих детей отправляют на воблу наши сечин, миллер, лавров, песков, пупкин и т.п? -5 -3 -1 0 +1 +3 +5 23.06.2026 18:30 10 uvd303 Комментарии Нет комментариев. Ваш будет первым! Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии